火 车 时 刻 表 |
车次 | d2699 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 21:58 | ||
到站时间 | 4小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 17:15 | ---- | - |
2 | 咸阳秦都 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
3 | 杨陵南 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
5 | 天水南 | 19:06 | 19:10 | 4 | - |
6 | 定西北 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
7 | 兰州西 | 20:32 | 20:38 | 6 | - |
8 | 21:33 | 21:35 | 2 | - | |
9 | 西宁 | 21:58 | - | ---- | - |