火 车 时 刻 表 |
车次 | d2696 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 17:44 | ||
到站时间 | 8小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉峪关南 | ---- | 09:25 | ---- | - |
2 | 酒泉南 | 09:37 | 09:42 | 5 | - |
3 | 清水北 | 10:07 | 10:11 | 4 | - |
4 | 高台南 | 10:35 | 10:38 | 3 | - |
5 | 张掖西 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
6 | 西宁 | 13:04 | 13:10 | 6 | - |
7 | 兰州西 | 14:22 | 14:31 | 9 | - |
8 | 榆中 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
9 | 天水南 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
10 | 宝鸡南 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
11 | 岐山 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
12 | 杨陵南 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
13 | 西安北 | 17:44 | - | ---- | - |