火 车 时 刻 表 |
车次 | d2694 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 4小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 13:49 | ---- | - |
2 | 14:03 | 14:05 | 2 | - | |
3 | 14:20 | 14:22 | 2 | - | |
4 | 14:47 | 14:49 | 2 | - | |
5 | 兰州西 | 15:23 | 15:32 | 9 | - |
6 | 定西北 | 16:02 | 16:05 | 3 | - |
7 | 秦安 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
8 | 天水南 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
9 | 宝鸡南 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
10 | 岐山 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
11 | 西安北 | 18:47 | - | ---- | - |