火 车 时 刻 表 |
车次 | d2570 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 17:41 | ||
到站时间 | 8小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 09:25 | ---- | - |
2 | 09:39 | 09:41 | 2 | - | |
3 | 兰州西 | 10:50 | 10:58 | 8 | - |
4 | 秦安 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
5 | 天水南 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
6 | 宝鸡南 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
7 | 杨陵南 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
8 | 西安北 | 14:07 | 14:18 | 11 | - |
9 | 渭南北 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
10 | 侯马西 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
11 | 洪洞西 | 16:17 | 16:20 | 3 | - |
12 | 霍州东 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
13 | 介休东 | 17:02 | 17:05 | 3 | - |
14 | 太原南 | 17:41 | - | ---- | - |