火 车 时 刻 表 |
车次 | d2531 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 22:22 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 18:45 | ---- | - |
2 | 太谷西 | 19:04 | 19:07 | 3 | - |
3 | 介休东 | 19:29 | 19:32 | 3 | - |
4 | 霍州东 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
5 | 洪洞西 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
6 | 临汾西 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
7 | 运城北 | 21:07 | 21:10 | 3 | - |
8 | 大荔 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
9 | 西安北 | 22:22 | - | ---- | - |