火 车 时 刻 表 |
车次 | d2521 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:45 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 15:21 | ---- | - |
2 | 晋中 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
3 | 灵石东 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
4 | 洪洞西 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
5 | 侯马西 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
6 | 永济北 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
7 | 渭南北 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
8 | 西安北 | 18:45 | - | ---- | - |