火 车 时 刻 表 |
车次 | d2504 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 11:55 | ||
到站时间 | 3小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 08:08 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
3 | 大荔 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
4 | 永济北 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
5 | 侯马西 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
6 | 襄汾西 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
7 | 临汾西 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
8 | 霍州东 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
9 | 太谷西 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
10 | 晋中 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
11 | 太原南 | 11:55 | - | ---- | - |