火 车 时 刻 表 |
车次 | d2501 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 10:32 | ||
到站时间 | 3小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 07:00 | ---- | - |
2 | 介休东 | 07:35 | 07:37 | 2 | - |
3 | 临汾西 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
4 | 襄汾西 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
5 | 运城北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
6 | 永济北 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
7 | 大荔 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
8 | 渭南北 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
9 | 西安北 | 10:32 | - | ---- | - |