火 车 时 刻 表 |
车次 | d2394 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | - | 07:52 | ---- | - |
2 | 丰顺东 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
3 | 潮汕 | 08:38 | 08:43 | 5 | - |
4 | 饶平 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
5 | 云霄 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
6 | 漳浦 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
7 | 厦门 | 10:28 | - | ---- | - |