火 车 时 刻 表 |
车次 | d2382 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 07:05 | ---- | - |
2 | 漳州 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
3 | 漳浦 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
4 | 云霄 | 08:15 | 08:18 | 3 | - |
5 | 潮汕 | 08:51 | 08:57 | 6 | - |
6 | 陆丰 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
7 | 深圳坪山 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
8 | 东莞 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
9 | 广州东 | 12:04 | - | ---- | - |