火 车 时 刻 表 |
车次 | d2373 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 19:16 | ||
到站时间 | 12小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 07:16 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 08:04 | 08:10 | 6 | - |
3 | 六安 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
4 | 麻城北 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
5 | 红安西 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 汉口 | 10:14 | 10:19 | 5 | - |
7 | 汉川 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
8 | 仙桃西 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
9 | 枝江北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
10 | 宜昌东 | 12:20 | 12:25 | 5 | - |
11 | 恩施 | 14:09 | 14:13 | 4 | - |
12 | 利川 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
13 | 涪陵北 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
14 | 长寿北 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
15 | 重庆北 | 16:48 | 16:56 | 8 | - |
16 | 合川 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
17 | 潼南 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
18 | 遂宁 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
19 | 成都东 | 19:16 | - | ---- | - |