火 车 时 刻 表 |
车次 | d2349 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 16:05 | ||
到站时间 | 3小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 12:16 | ---- | - |
2 | 诏安 | 13:21 | 13:24 | 3 | - |
3 | 饶平 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 13:53 | 13:56 | 3 | - |
5 | 葵潭 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
6 | 惠东 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
7 | 惠州南 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 16:05 | - | ---- | - |