火 车 时 刻 表 |
车次 | d2342 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 07:57 | ---- | - |
2 | 鲘门 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
3 | 潮阳 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 09:59 | 10:03 | 4 | - |
5 | 云霄 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 11:25 | - | ---- | - |