火 车 时 刻 表 |
车次 | d2330 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 22:50 | ||
到站时间 | 5小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 17:06 | ---- | - |
2 | 惠州南 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
3 | 鲘门 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
4 | 普宁 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
6 | 诏安 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
7 | 漳州 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
8 | 厦门北 | 20:46 | 20:50 | 4 | - |
9 | 晋江 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
10 | 泉州 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
11 | 莆田 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
12 | 福清 | 22:09 | 22:10 | 1 | - |
13 | 福州南 | 22:25 | 22:33 | 8 | - |
14 | 福州 | 22:50 | - | ---- | - |