火 车 时 刻 表 |
车次 | d2325 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 15:55 | ||
到站时间 | 7小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上饶 | - | 08:01 | ---- | - |
2 | 武夷山北 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
3 | 南平市 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
4 | 建瓯西 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
5 | 延平 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
6 | 古田北 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
7 | 闽清北 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
8 | 福州 | 10:17 | 10:22 | 5 | - |
9 | 福清 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
10 | 莆田 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
11 | 泉州 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
12 | 晋江 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
13 | 厦门北 | 12:12 | 12:17 | 5 | - |
14 | 漳州 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
15 | 饶平 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
16 | 潮汕 | 13:42 | 13:46 | 4 | - |
17 | 潮阳 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
18 | 陆丰 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
19 | 惠州南 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
20 | 深圳北 | 15:55 | - | ---- | - |