火 车 时 刻 表 |
车次 | d2324 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 泰宁 | ||
发车时间 | 21:26 | ||
到站时间 | 7小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 13:53 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
5 | 普宁 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
6 | 潮阳 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
8 | 饶平 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
9 | 诏安 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
10 | 漳浦 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
11 | 漳州 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
12 | 厦门北 | 17:53 | 18:13 | 20 | - |
13 | 晋江 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
14 | 泉州 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
15 | 惠安 | 18:56 | 19:11 | 15 | - |
16 | 莆田 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
17 | 尤溪 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
18 | 三明北 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
19 | 将乐 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
20 | 泰宁 | 21:26 | - | ---- | - |