火 车 时 刻 表 |
车次 | d2323 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 5小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 09:34 | ---- | - |
2 | 仙游 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
3 | 泉州 | 10:33 | 10:42 | 9 | - |
4 | 厦门北 | 11:08 | 11:14 | 6 | - |
5 | 诏安 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
7 | 普宁 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
8 | 陆丰 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
9 | 惠州南 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
10 | 深圳北 | 14:45 | - | ---- | - |