火 车 时 刻 表 |
车次 | d2313 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泉州 | ---- | 08:04 | ---- | - |
2 | 晋江 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 厦门北 | 08:39 | 08:45 | 6 | - |
4 | 角美 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
5 | 漳浦 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
6 | 诏安 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 10:20 | 10:26 | 6 | - |
8 | 普宁 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
9 | 陆丰 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
10 | 汕尾 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
11 | 深圳坪山 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
12 | 深圳北 | 12:42 | - | ---- | - |