火 车 时 刻 表 |
车次 | d2263 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 09:10 | ---- | - |
2 | 安吉 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
3 | 宣城 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
5 | 芜湖北 | 10:52 | 11:02 | 10 | - |
6 | 巢湖东 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
7 | 柘皋 | 11:29 | 11:32 | 3 | - |
8 | 肥东 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
9 | 合肥南 | 11:58 | 12:02 | 4 | - |
10 | 六安 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
11 | 汉口 | 13:55 | 14:06 | 11 | - |
12 | 天门南 | 14:41 | 14:47 | 6 | - |
13 | 仙桃西 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
14 | 宜昌东 | 16:07 | 16:16 | 9 | - |
15 | 建始 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
16 | 恩施 | 18:06 | 18:13 | 7 | - |
17 | 利川 | 18:48 | 18:51 | 3 | - |
18 | 石柱县 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
19 | 涪陵北 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
20 | 重庆北 | 20:50 | 20:56 | 6 | - |
21 | 合川 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
22 | 潼南 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
23 | 遂宁 | 22:18 | 22:20 | 2 | - |
24 | 成都东 | 23:18 | - | ---- | - |