火 车 时 刻 表 |
车次 | d2256 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜兴 | ||
发车时间 | 22:06 | ||
到站时间 | 13小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 08:13 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 09:11 | 09:24 | 13 | - |
3 | 潼南 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
4 | 合川 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
5 | 重庆北 | 10:45 | 11:00 | 15 | - |
6 | 涪陵北 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
7 | 石柱县 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
8 | 恩施 | 13:26 | 13:33 | 7 | - |
9 | 巴东 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
10 | 宜昌东 | 15:24 | 15:33 | 9 | - |
11 | 荆州 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
12 | 仙桃西 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
13 | 天门南 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
14 | 汉口 | 17:37 | 17:47 | 10 | - |
15 | 红安西 | 18:16 | 18:27 | 11 | - |
16 | 麻城北 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
17 | 金寨 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
18 | 六安 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
19 | 合肥南 | 20:04 | 20:08 | 4 | - |
20 | 南京南 | 20:56 | 21:16 | 20 | - |
21 | 溧水 | 21:33 | 21:35 | 2 | - |
22 | 溧阳 | 21:51 | 21:53 | 2 | - |
23 | 宜兴 | 22:06 | - | ---- | - |