火 车 时 刻 表 |
车次 | d2215 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 08:31 | ---- | - |
2 | 长寿北 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
3 | 丰都 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
4 | 利川 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
5 | 恩施 | 11:03 | 11:07 | 4 | - |
6 | 宜昌东 | 12:51 | 12:56 | 5 | - |
7 | 枝江北 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
8 | 荆州 | 13:36 | 13:39 | 3 | - |
9 | 潜江 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
10 | 天门南 | 14:26 | 14:29 | 3 | - |
11 | 汉口 | 15:08 | 15:14 | 6 | - |
12 | 红安西 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
13 | 金寨 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
14 | 六安 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
15 | 合肥南 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
16 | 泰州 | 19:08 | 19:12 | 4 | - |
17 | 海安 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
18 | 如皋 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
19 | 张家港 | 20:22 | 20:25 | 3 | - |
20 | 常熟 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
21 | 太仓 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
22 | 上海虹桥 | 21:33 | - | ---- | - |