火 车 时 刻 表 |
车次 | d2207 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:00 | ---- | - |
2 | 张家港 | 06:53 | 06:55 | 2 | - |
3 | 南通西 | 07:10 | 07:13 | 3 | - |
4 | 泰州 | 08:02 | 08:08 | 6 | - |
5 | 扬州 | 08:39 | 08:47 | 8 | - |
6 | 合肥南 | 10:11 | 10:17 | 6 | - |
7 | 六安 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
8 | 汉口 | 12:10 | 12:16 | 6 | - |
9 | 潜江 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
10 | 荆州 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
11 | 宜昌东 | 14:11 | 14:17 | 6 | - |
12 | 巴东 | 15:12 | 15:21 | 9 | - |
13 | 恩施 | 16:15 | 16:23 | 8 | - |
14 | 利川 | 16:58 | 17:17 | 19 | - |
15 | 丰都 | 18:13 | 18:16 | 3 | - |
16 | 重庆北 | 19:10 | 19:25 | 15 | - |
17 | 合川 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
18 | 潼南 | 20:17 | 20:20 | 3 | - |
19 | 成都东 | 21:37 | - | ---- | - |