火 车 时 刻 表 |
车次 | d2189 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 15:16 | ---- | - |
2 | 德清 | 15:35 | 15:40 | 5 | - |
3 | 湖州 | 15:54 | 15:59 | 5 | - |
4 | 宜兴 | 16:17 | 16:22 | 5 | - |
5 | 溧水 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
6 | 南京南 | 17:07 | 17:13 | 6 | - |
7 | 合肥南 | 18:02 | 18:08 | 6 | - |
8 | 六安 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
9 | 麻城北 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
10 | 红安西 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
11 | 汉口 | 20:14 | 20:20 | 6 | - |
12 | 荆州 | 21:33 | 21:43 | 10 | - |
13 | 宜昌东 | 22:17 | - | ---- | - |