火 车 时 刻 表 |
车次 | d2106 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | 16:06 | ||
到站时间 | 4小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 11:47 | ---- | - |
2 | 永修 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
3 | 德安 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
4 | 九江 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
5 | 湖口 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
6 | 都昌 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
7 | 鄱阳 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
8 | 景德镇北 | 14:12 | 14:16 | 4 | - |
9 | 婺源 | 14:43 | 14:47 | 4 | - |
10 | 德兴东 | 14:57 | 15:00 | 3 | - |
11 | 开化 | 15:23 | 15:29 | 6 | - |
12 | 常山 | 15:41 | 15:47 | 6 | - |
13 | 衢州 | 16:06 | - | ---- | - |