火 车 时 刻 表 |
车次 | d20 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 17:56 | ||
到站时间 | 6小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 11:13 | ---- | - |
2 | 昌图西 | 12:04 | 12:12 | 8 | - |
3 | 铁岭西 | 12:35 | 12:44 | 9 | - |
4 | 沈阳北 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
5 | 绥中北 | 14:57 | 14:58 | 1 | - |
6 | 北京 | 17:56 | - | ---- | - |