火 车 时 刻 表 |
车次 | d1979 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 17:06 | ||
到站时间 | 5小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 佛坪 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
3 | 城固北 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
4 | 汉中 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
5 | 宁强南 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
6 | 广元 | 14:18 | 14:22 | 4 | - |
7 | 阆中 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
8 | 南部 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
9 | 南充北 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
10 | 重庆北 | 17:06 | - | ---- | - |