火 车 时 刻 表 |
车次 | d1977 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 19:24 | ||
到站时间 | 5小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 14:18 | ---- | - |
2 | 合川 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
3 | 南充北 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
4 | 南部 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
5 | 阆中 | 16:20 | 16:24 | 4 | - |
6 | 广元 | 17:13 | 17:17 | 4 | - |
7 | 汉中 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
8 | 城固北 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
9 | 鄠邑 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
10 | 西安北 | 19:24 | - | ---- | - |