火 车 时 刻 表 |
车次 | d1939 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 18:38 | ||
到站时间 | 4小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 14:30 | ---- | - |
2 | 阿房宫 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
3 | 汉中 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
4 | 朝天 | 16:19 | 16:28 | 9 | - |
5 | 广元 | 16:43 | 16:50 | 7 | - |
6 | 剑门关 | 17:03 | 17:07 | 4 | - |
7 | 江油 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
8 | 绵阳 | 17:57 | 18:00 | 3 | - |
9 | 成都东 | 18:38 | - | ---- | - |