火 车 时 刻 表 |
车次 | d1938 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:59 | ||
到站时间 | 3小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 15:07 | ---- | - |
2 | 德阳 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
3 | 青川 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
4 | 剑门关 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
5 | 广元 | 16:52 | 16:57 | 5 | - |
6 | 汉中 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
8 | 阿房宫 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
9 | 西安北 | 18:59 | - | ---- | - |