火 车 时 刻 表 |
车次 | d1936 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:42 | ||
到站时间 | 4小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 14:30 | ---- | - |
2 | 新都东 | 14:41 | 14:44 | 3 | - |
3 | 青白江东 | 14:51 | 14:54 | 3 | - |
4 | 江油 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
5 | 剑门关 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
6 | 广元 | 16:22 | 16:31 | 9 | - |
7 | 宁强南 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
8 | 汉中 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
9 | 洋县西 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
10 | 西安北 | 18:42 | - | ---- | - |