火 车 时 刻 表 |
车次 | d1933 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 17:08 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:55 | ---- | - |
2 | 阿房宫 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
3 | 鄠邑 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
4 | 城固北 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
5 | 汉中 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
6 | 广元 | 15:09 | 15:13 | 4 | - |
7 | 青川 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
8 | 江油 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
9 | 绵阳 | 16:19 | 16:23 | 4 | - |
10 | 德阳 | 16:40 | 16:43 | 3 | - |
11 | 成都东 | 17:08 | - | ---- | - |