火 车 时 刻 表 |
车次 | d1925 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 14:47 | ||
到站时间 | 4小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 10:36 | ---- | - |
2 | 阿房宫 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
3 | 鄠邑 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
4 | 城固北 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
5 | 汉中 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
6 | 广元 | 12:49 | 12:55 | 6 | - |
7 | 绵阳 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
8 | 德阳 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
9 | 青白江东 | 14:21 | 14:31 | 10 | - |
10 | 成都东 | 14:47 | - | ---- | - |