火 车 时 刻 表 |
车次 | d1922 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 14:22 | ||
到站时间 | 3小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 10:30 | ---- | - |
2 | 绵阳 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
3 | 江油 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
4 | 广元 | 12:08 | 12:15 | 7 | - |
5 | 汉中 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
6 | 洋县西 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
7 | 西安北 | 14:22 | - | ---- | - |