火 车 时 刻 表 |
车次 | d1913 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 11:47 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 洋县西 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
3 | 城固北 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
4 | 汉中 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
5 | 广元 | 09:58 | 10:03 | 5 | - |
6 | 剑门关 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
7 | 罗江东 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
8 | 广汉北 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
9 | 成都东 | 11:47 | - | ---- | - |