火 车 时 刻 表 |
车次 | d1905 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 23:27 | ||
到站时间 | 7小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 16:20 | ---- | - |
2 | 灵石东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
3 | 临汾西 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
4 | 运城北 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
5 | 大荔 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
6 | 西安北 | 19:30 | 19:36 | 6 | - |
7 | 洋县西 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
8 | 汉中 | 20:52 | 20:59 | 7 | - |
9 | 广元 | 21:45 | 21:49 | 4 | - |
10 | 江油 | 22:28 | 22:30 | 2 | - |
11 | 绵阳 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
12 | 成都东 | 23:27 | - | ---- | - |