火 车 时 刻 表 |
车次 | d1884 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万州北 | - | 12:08 | ---- | - |
2 | 梁平南 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
3 | 垫江 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
4 | 重庆北 | 13:44 | 13:57 | 13 | - |
5 | 重庆西 | 14:21 | 14:25 | 4 | - |
6 | 珞璜南 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
7 | 綦江东 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
8 | 遵义 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
9 | 贵阳东 | 16:45 | 16:50 | 5 | - |
10 | 贵定县 | 17:15 | 17:22 | 7 | - |
11 | 都匀东 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
12 | 桂林西 | 19:15 | 19:19 | 4 | - |
13 | 恭城 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
14 | 贺州 | 20:23 | 20:32 | 9 | - |
15 | 广州南 | 22:00 | - | ---- | - |