火 车 时 刻 表 |
车次 | d1875 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 22:08 | ||
到站时间 | 7小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 14:48 | ---- | - |
2 | 綦江东 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
3 | 修文县 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
4 | 贵阳东 | 17:05 | 17:09 | 4 | - |
5 | 龙洞堡 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
6 | 从江 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 19:25 | 19:29 | 4 | - |
8 | 阳朔 | 19:53 | 20:00 | 7 | - |
9 | 贺州 | 20:38 | 20:41 | 3 | - |
10 | 广州南 | 22:08 | - | ---- | - |