火 车 时 刻 表 |
车次 | d1871 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 14:08 | ---- | - |
2 | 赶水东 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
3 | 桐梓东 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
4 | 遵义 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
5 | 贵阳东 | 16:28 | 16:34 | 6 | - |
6 | 龙洞堡 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
7 | 都匀东 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
8 | 桂林西 | 18:52 | 19:00 | 8 | - |
9 | 恭城 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
10 | 贺州 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
11 | 肇庆东 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
12 | 广州南 | 21:39 | - | ---- | - |