火 车 时 刻 表 |
车次 | d1867 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 17:46 | ||
到站时间 | 7小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 10:05 | ---- | - |
2 | 娄山关南 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
3 | 贵阳东 | 12:13 | 12:19 | 6 | - |
4 | 都匀东 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
5 | 三都县 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
6 | 从江 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 14:44 | 14:48 | 4 | - |
8 | 钟山西 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
9 | 贺州 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
10 | 怀集 | 16:24 | 16:30 | 6 | - |
11 | 肇庆东 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
12 | 佛山西 | 17:20 | 17:26 | 6 | - |
13 | 广州南 | 17:46 | - | ---- | - |