火 车 时 刻 表 |
车次 | d1857 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 德阳 | ||
发车时间 | 22:10 | ||
到站时间 | 9小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 12:34 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 12:55 | 12:58 | 3 | - |
3 | 三水南 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
4 | 肇庆东 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
5 | 广宁 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
6 | 贺州 | 14:26 | 14:37 | 11 | - |
7 | 阳朔 | 15:14 | 15:17 | 3 | - |
8 | 桂林西 | 15:41 | 15:45 | 4 | - |
9 | 都匀东 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
10 | 贵阳东 | 17:59 | 18:03 | 4 | - |
11 | 毕节 | 18:51 | 18:55 | 4 | - |
12 | 兴文 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
13 | 乐山 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
14 | 眉山东 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
15 | 成都东 | 21:40 | 21:46 | 6 | - |
16 | 德阳 | 22:10 | - | ---- | - |