火 车 时 刻 表 |
车次 | d1856 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 绵阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 09:41 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 10:01 | 10:11 | 10 | - |
3 | 桂林西 | 12:14 | 12:18 | 4 | - |
4 | 榕江 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
5 | 都匀东 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
6 | 贵阳东 | 14:38 | 14:42 | 4 | - |
7 | 黔西 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
8 | 毕节 | 15:36 | 15:39 | 3 | - |
9 | 威信 | 16:06 | 16:10 | 4 | - |
10 | 兴文 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
11 | 宜宾西 | 17:00 | 17:06 | 6 | - |
12 | 青神 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
13 | 成都东 | 18:38 | 18:43 | 5 | - |
14 | 青白江东 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
15 | 德阳 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
16 | 绵阳 | 19:34 | - | ---- | - |