火 车 时 刻 表 |
车次 | d1842 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 17:50 | ||
到站时间 | 10小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 07:42 | ---- | - |
2 | 中山 | 08:05 | 08:08 | 3 | - |
3 | 广州南 | 08:37 | 08:48 | 11 | - |
4 | 佛山西 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
5 | 怀集 | 09:53 | 10:01 | 8 | - |
6 | 贺州 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
7 | 钟山西 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
8 | 桂林西 | 11:39 | 11:43 | 4 | - |
9 | 从江 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
10 | 都匀东 | 13:21 | 13:24 | 3 | - |
11 | 贵阳东 | 14:03 | 14:07 | 4 | - |
12 | 宜宾西 | 15:58 | 16:02 | 4 | - |
13 | 泥溪 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
14 | 青神 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
15 | 眉山东 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
16 | 新津南 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
17 | 成都东 | 17:50 | - | ---- | - |