火 车 时 刻 表 |
车次 | d1841 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 17:09 | ||
到站时间 | 10小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:03 | ---- | - |
2 | 成都南 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
3 | 眉山东 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
4 | 宜宾西 | 08:40 | 08:46 | 6 | - |
5 | 长宁 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
6 | 毕节 | 10:01 | 10:04 | 3 | - |
7 | 黔西 | 10:27 | 10:35 | 8 | - |
8 | 贵阳东 | 11:02 | 11:07 | 5 | - |
9 | 榕江 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
10 | 从江 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
11 | 桂林西 | 13:23 | 13:27 | 4 | - |
12 | 钟山西 | 14:16 | 14:26 | 10 | - |
13 | 肇庆东 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
14 | 广州南 | 16:06 | 16:12 | 6 | - |
15 | 中山 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
16 | 珠海 | 17:09 | - | ---- | - |