火 车 时 刻 表 |
车次 | d1825 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 22:20 | ||
到站时间 | 8小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 13:22 | ---- | - |
2 | 双流机场 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
3 | 新津南 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
4 | 宜宾西 | 14:59 | 15:10 | 11 | - |
5 | 兴文 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
6 | 毕节 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
7 | 贵阳东 | 17:15 | 17:20 | 5 | - |
8 | 三都县 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
9 | 从江 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
10 | 三江南 | 19:10 | 19:18 | 8 | - |
11 | 桂林西 | 19:51 | 19:55 | 4 | - |
12 | 肇庆东 | 21:41 | 21:45 | 4 | - |
13 | 广州南 | 22:20 | - | ---- | - |