火 车 时 刻 表 |
车次 | d1820 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:40 | ||
到站时间 | 9小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 10:12 | ---- | - |
2 | 合川 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
3 | 重庆西 | 12:19 | 12:23 | 4 | - |
4 | 贵阳东 | 14:26 | 14:33 | 7 | - |
5 | 桂林西 | 16:38 | 16:42 | 4 | - |
6 | 恭城 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
7 | 贺州 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
8 | 怀集 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
9 | 广宁 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 19:16 | 19:19 | 3 | - |
12 | 广州南 | 19:40 | - | ---- | - |