火 车 时 刻 表 |
车次 | d1819 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 10:31 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
3 | 怀集 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
4 | 贺州 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
5 | 恭城 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 13:15 | 13:24 | 9 | - |
7 | 三江南 | 13:58 | 14:07 | 9 | - |
8 | 都匀东 | 15:11 | 15:22 | 11 | - |
9 | 贵阳东 | 16:02 | 16:08 | 6 | - |
10 | 遵义 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
11 | 赶水东 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
12 | 綦江东 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
13 | 重庆西 | 18:30 | 18:36 | 6 | - |
14 | 潼南 | 19:23 | 19:27 | 4 | - |
15 | 成都东 | 20:42 | - | ---- | - |