火 车 时 刻 表 |
车次 | d1812 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 17:50 | ||
到站时间 | 10小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 07:41 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 08:38 | 08:42 | 4 | - |
3 | 潼南 | 09:09 | 09:18 | 9 | - |
4 | 重庆西 | 10:05 | 10:10 | 5 | - |
5 | 桐梓东 | 11:11 | 11:18 | 7 | - |
6 | 贵阳东 | 12:23 | 12:29 | 6 | - |
7 | 龙洞堡 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
8 | 龙里北 | 12:54 | 12:57 | 3 | - |
9 | 都匀东 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
10 | 桂林西 | 14:55 | 15:02 | 7 | - |
11 | 恭城 | 15:35 | 15:42 | 7 | - |
12 | 贺州 | 16:10 | 16:14 | 4 | - |
13 | 三水南 | 17:19 | 17:22 | 3 | - |
14 | 广州南 | 17:50 | - | ---- | - |