火 车 时 刻 表 |
车次 | d1810 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 18:27 | ||
到站时间 | 9小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:17 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
4 | 贺州 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
5 | 恭城 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 阳朔 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 12:09 | 12:13 | 4 | - |
8 | 都匀东 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
9 | 龙洞堡 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
10 | 贵阳东 | 14:31 | 14:36 | 5 | - |
11 | 黔西 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
12 | 毕节 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
13 | 宜宾西 | 16:39 | 16:43 | 4 | - |
14 | 乐山 | 17:25 | 17:35 | 10 | - |
15 | 双流机场 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
16 | 成都东 | 18:27 | - | ---- | - |