火 车 时 刻 表 |
车次 | d1806 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:17 | ---- | - |
2 | 三水南 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
4 | 贺州 | 09:54 | 10:03 | 9 | - |
5 | 恭城 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
6 | 阳朔 | 10:47 | 10:56 | 9 | - |
7 | 桂林西 | 11:21 | 11:25 | 4 | - |
8 | 都匀东 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
9 | 贵阳东 | 13:40 | 13:44 | 4 | - |
10 | 毕节 | 14:31 | 14:35 | 4 | - |
11 | 乐山 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
12 | 双流机场 | 16:57 | 17:00 | 3 | - |
13 | 成都南 | 17:10 | 17:13 | 3 | - |
14 | 成都东 | 17:23 | - | ---- | - |