火 车 时 刻 表 |
车次 | d1798 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 21:29 | ||
到站时间 | 9小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 11:59 | ---- | - |
2 | 合浦 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
4 | 南宁 | 13:32 | 13:50 | 18 | - |
5 | 宾阳 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
6 | 来宾北 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
7 | 柳州 | 15:15 | 15:18 | 3 | - |
8 | 桂林 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
9 | 桂林北 | 16:38 | 16:42 | 4 | - |
10 | 桂林西 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
11 | 从江 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
12 | 贵阳东 | 19:03 | 19:07 | 4 | - |
13 | 遵义 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
14 | 桐梓东 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
15 | 赶水东 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
16 | 重庆西 | 21:29 | - | ---- | - |